Реестр заявлений. Прием в 1 класс

ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир

8 комментариев

Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует: Принимая во внимание специфику и климатические особенности стран-экспортеров иностранной рабочей силы, прибывающей в Самарскую область, возможного риска заболевания, работодателям, привлекающим иностранных работников, рекомендуется:

ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир

нет комментариев

ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» 18 марта 2015 г. в гимназии прошло мероприятие совместно с Администрацией Самарского района, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К нам в гости пришли ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир

нет комментариев