Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

С 8 по 22 февраля 2021 года «Лаборатория Касперского» проведет для школьников «Урок цифры», посвященный проблеме защиты данных в интернете.

нет комментариев

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что интеллектуальный квест-турнир по математике, информатике, физике «3G.МИФ» для обучающихся 7-8 классов в 2021 году пройдет в дистанционной форме с помощью онлайн-сервиса Google Формы. Каждая команда отправляет ответы с одного компьютера, от ОУ принимается единственный ответ (в каждой лиге).

нет комментариев

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан

нет комментариев

ИЗМЕНЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ с 01.01.2021г.!!!

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

vk instagram1

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

Ученица 1Б класса Брехова София заняла 3-е место во Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства ArtTerra. Соня занимается в ДМШ им. Д.Д.Шостаковича.

нет комментариев

С Днем защитника Отечества! Поздравление от гимназистов!

нет комментариев

Енютина Софья, ученица 3 В класса, стала бронзовым призером на кубке Евразии по карате!

нет комментариев

Филилеева Арина 4Г класс стала Победителем — 1 место в городском Рождественском творческом фестивале. Номинация «Театральное творчество -художественное чтение».

нет комментариев

По итогам ежегодного математического праздника 5-7 классов «Наследники Пифагора» ( проходил в 2 этапа в очном формате) Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ» Ольховая Мария заняла 3 место ( уч. Агапова М. В.), Пьяных Владимир — 2 место ( уч. Пудова Ю.Ю.) ! Поздравляем ребят и их учителей! Желаем дальнейших побед!

нет комментариев

В 4Г классе девочки провели праздничное мероприятие » А ну-ка, мальчики!» к Дню Защитника Отечества! Девочки приготовили для наших мальчиков конкурсы на знание воинских званий, на ловкость, умения и смекалку!

нет комментариев

Во 2Б классе прошёл классный час, посвящённый празднику 23 февраля! Зимин Егор выступил со своей презентацией , посвящённой этому празднику ! Рассказал историю праздника. Девочки приготовили для наших мальчиков праздник -сюрприз « А ну-ка,парни!» Были проведены различные интересные конкурсы , девочки приготовили музыкальные номера.

нет комментариев

Ученицы 6Б класса Пухаева Лиза и Савинкова Настя приняли участие в Международном конкурсе «Музыка звёзд» и получили диплом Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец».

нет комментариев

Ученики 2В класса Ерофеечев Макар и Годунов Иван приняли участие в Первенстве на призы Клуба Дзюдо -98 и заняли 2 и 3 места!

нет комментариев

В городских соревнованиях по дзюдо им. Героя РФ Е.В. Золотухина ученик 8Б класса Драгомирецкий Егор занял 1 место. Молодец! Поздравляем!

нет комментариев

В Чемпионате и Первенстве Самарской области по Кикбоксингу Дарья Анисимова 5А заняла 2 место в своём весе в разделе «лайт-контакт»

нет комментариев

Ученик 2Г класса Шкварин Эдвард принял участие в Первенстве на призы Клуба Дзюдо-98 и занял 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед !!!

нет комментариев

Ученица 2В класса Медведева Елизавета стала лауреатом 1 степени в областном конкурсе «Лестница к звёздам -2020» Номинация «соло» (до 9 лет).

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!