ОБЪЯВЛЕНИЯ

12 декабря 2018 года в 9.00 открывается приём заявлений в 1-е классы МБОУ Гимназии № 3 г.о. Самара. Приём заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: https://es.asurso.ru государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (авторизация в ЕСИА обязательна).

2 комментария

План мероприятий в рамках проведения «Парада памяти, посвященного военному параду 7 ноября 1941 г. в г. Куйбышеве» С 01 октября по 07 ноября 2018г.

нет комментариев

Внимание, учащиеся, родители и преподаватели! 02.11.2018 г. на территории Российской Федерации пройдет международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

нет комментариев

График проведения в 2018-2019 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ о зачислении в 1-й класс 2018-2019 г. и реестры заявлений

нет комментариев

Списки классов на 2018-2019 учебный год.

нет комментариев

ГИМНАЗИЯ С 50-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В 5-10 КЛАССЫ ПРОФИЛЬНОЙ И ПРЕДПРОФИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

16 ноября учащиеся и родители 10Б класса чудесно провели вечер в театре САМАРТ, где посмотрели замечательный спектакль «Таланты и поклонники» по пьесе А. Островского. Зрители долго аплодировали и не хотели отпускать актеров.

нет комментариев

На этой неделе, представители 7Б класса посетили дом малютки «Солнышко» и передали все собранные подарки.

нет комментариев

В 10 классе на уроке английского языка ребята изучали школы разных стран и пришли к выводу, что лучше нашей гимназии нет нигде. Узнав, как учатся дети в Африке, ребята собрали канцтовары, тетради, книги, игрушки и футболки и отправили 2 благотворительные посылки в Малави (Юж. Африка)

нет комментариев

14 ноября 2018 года на базе МБОУ Гимназии № 3 прошел конкурс-фестиваль агитбригад ЮИД «Безопасность на дорогах-гордость! Да здравствует мой регион — Самарская область!»

нет комментариев

9 ноября в честь 200-летия со дня рождения И.С.Тургенева и в рамках социального партнерства с Самарской городской публичной библиотекой состоялся интеллектуальный турнир по произведениям и творчеству великого русского поэта для учащихся 10-х классов.

нет комментариев

9 ноября ученицы 11 класса Жаркова Л., Кроз Т., Доровская О. приняли участие в квест-игре «Формула успеха: 1+1»🌸

нет комментариев

8 ноября прошло торжественное и в то же время очень трогательное и теплое мероприятие «Посвящение в гимназисты».

нет комментариев

3 ноября учащиеся 2Г класса вместе с родителями побывали в Самарском театре оперы и балета на постановке оперы русского композитора Н.А. Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» по одноименной сказке А.С.Пушкина.

нет комментариев

Администрация гимназии поздравляет с успешным выступлением на городских Горьковских чтениях

нет комментариев

Наша команда КВН «Ля Рошель» в 1/8 финала юниор лиги. Ребята заняли 3-е место и прошли в 1/4🌸

нет комментариев

Районный турнир по шахматам «Белая ладья» Участники: Мухранова Лиза-3В, Кожевников Лев, Борисов Преслав, Форкунов Илья, Шерстнев Григорий-4А

нет комментариев

28 октября наши гимназисты посетили встречу с финалистом Новой Фабрики Звёзд Даниилом Данилевским в ресторане Mr.Hadson.

нет комментариев

28 октября 6Б класс вернулся из путешествия, побывав в родовом имении А. С. Пушкина Болдино и в столице республики Мордовия Саранске.

нет комментариев

В начальной школе прошла линейка, посвящённая Параду 7 ноября!

26 октября 1Б познакомились с историей и традициями празднования Halloween 🎃

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

• Учитель года 2016

Правила приема в 1 класс

1 октября Генеральная прокуратура Российской Федерации запускает новый информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»

Сайт информационно-коммуникационного сервиса «ЭФИР» — http://efir.genproc.gov.ru

Все мы хотим жить лучше. Все мы мечтаем, чтобы наш двор, наша улица, наши родные деревни, поселки, города стали чище и краше. Но кто-то об этом только мечтает и ждет, а кто-то действует. Для тех, кто действует, запущен Губернаторский проект «СОдействие». Если у Вас есть  идеи по улучшению условий жизни, если вы готовы собственными силами участвовать в реализации своих идей, то государство окажет СОдействие в воплощении ваших желаний.  «Губернаторский проект «СОдействие: Решаем вместе»

Департамент образования

Страничка психолога

График проведения родительских собраний (2018-2019 год)

Газета «Vivat, Гимназия!»

Страничка библиотекаря