ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

18 марта учащиеся 5 В класса отправились на экскурсию в пожарную часть.

нет комментариев

В рамках мероприятий фестиваля «Крымская весна» посвященных 5-летию воссоединения Крыма с Россией в гимназии прошла встреча с социальными партнерами, представителями Самарского государственного колледжа сервисный технологий и дизайна

нет комментариев

15 марта прошел V Городской Этнофестиваль «Вместе-дружная семья». Гимназию представляли учащиеся 1б и 4а классов в секциях «Современная история» и «Культурология».

нет комментариев

14 марта в нашей гимназии уже в пятый раз походило благотворительное мероприятие Red Nose Day.

нет комментариев

12 марта состоялся областной открытый конкурс чтецов «Петрищевские чтения «.

нет комментариев

7 марта состоялся удивительный концерт, состоящий полностью из профессионально подготовленных номеров!

нет комментариев

7 марта в 3г прошел классный час, посвященный празднику 8 марта. Мы пригласили мам, чтоб сказать им те главные и важные слова, которые мечтает услышать каждый родитель.

Масленица в начальной школе🥞

нет комментариев

6 марта прошел районный этап военно-спортивной игры зарница. Младшая группа 2 место! Старшая группа 3 место!

нет комментариев

Русские народные забавы, песни, танцы, хороводы и, конечно же, чаепитие с блинами!!! Так отметили 5 марта широкую масленицу в нашей гимназии!

Спартакиада Самарского района, баскетбол, юноши I место🥇

нет комментариев

Всемирный день гражданской обороны отмечается в 2019 году 1 марта. Цель этого праздника — распространить знания о ГО и повысить престиж служб спасения. В гимназии прошли открытые уроки, где ребятам рассказали о мерах защиты от опасностей в случаях чрезвычайных ситуаций.

нет комментариев

1 марта в нашей гимназии прошел интеллектуальный квест-турнир «3G .МИФ». 40 команд соревновались за право стать сильнейшими в физике, информатике и математике.

нет комментариев

28 февраля прошла встреча с учителем английского языка из Сирии. Ребята узнали факты о географии, истории, культуре и образовании, научились приветствовать друг друга на арабском языке.

нет комментариев

Утренняя встреча учеников международного бакалавриата: обсуждаем темы исследований, поздравляем именинников, награждаем учеников месяца.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

• Учитель года 2016

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

«Губернаторский проект «СОдействие:

Решаем вместе»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Результаты независимой оценки качества

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее