ОБЪЯВЛЕНИЯ

Информируем вас о том, что в настоящее время на информационном портале http://career-inform.ru/ формируется Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации.

нет комментариев

Во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети

нет комментариев

В целях информационной поддержки празднования Дня учителя Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель» в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Instagram.

Акция-флешмоб «Мастера своего дела» с 02.10.2017 — 27.10.2017

03.11.2017 г. Большой этнографический диктант-2017

нет комментариев

25 октября 2017 года состоится региональная контрольная работа по физике (базовый уровень) в 10 классах!!!!

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

Команда девочек 9-11 классов одержала достойную победу и заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу!

нет комментариев

Шамина Арина, ученица 8А класса,приняла участие и стала лауреатом городского этапа областного конкурса литературно-творческих работ «Куйбышев-запасная столица» и «Полководцы Победы»

нет комментариев

Команда мальчиков 9-11 классов одержала достойную победу и заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу!

нет комментариев

11 октября учащиеся 3Б класса провели экологическую акцию «Береги природу» на набережной.

нет комментариев

5 октября в гимназии торжественно и празднично отмечался ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

нет комментариев

1 октября отмечался День пожилого человека. В 1Б классе провели внеклассное мероприятие, на котором изготовили открытки для бабушек и дедушек!

Вагон Знаний увозит 4Б в Пензу

нет комментариев

Наши ребята бегут на Первенстве по легкоатлетическому кроссу! Несмотря на довольно прохладную погоду!

нет комментариев

21.09.2017 г. отмечался всемирный ДЕНЬ МИРА! Наши ребята приняли в нем активное участие!

нет комментариев

20.09.2017 года прошла методическая сессия стратегического планирования под руководством директора гимназии 47 Екатеринбурга Крюковой А.М.

нет комментариев

20.09.2017 года на базе гимназии прошел подготовительный этап к финалу конкурса «Учитель года России».

нет комментариев

9 сентября 2 А класс выезжал в Ширяево. Цель: провести экологический десант по уборке мусора и, конечно, отдохнуть и насладиться природой.

pg

Поздравляем коллектив гимназии с очередной наградой!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Департамент образования

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Правила приема в 1 класс

Приказ № 361-од от 22.12.2016 г. о зачислении в 1-й класс 2017-2018 учебного года

Приказ № 789-од от 10.05.2017 г. о зачислении в 1-й класс 2017-2018 учебного года

График проведения родительских собраний

Газета «Vivat, Гимназия!»

Схема безопасного движения (Паспорт дорожной безопасности)

Прокуратура Самарского района г. Самары разъясняет

Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школах»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья