Приказ № 127-од «О зачислении в первый класс 2019-2020 учебного года»

нет комментариев

Реестр поданных заявлений в первый класс МБОУ Гимназии № 3 г.о. Самара 25.12.2018

нет комментариев

Реестр поданных заявлений в первый класс МБОУ Гимназии № 3 г.о. Самара 24.12.2018

нет комментариев

Реестр поданных заявлений в первый класс МБОУ Гимназии № 3 г.о. Самара 21.12.2018   ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

16 января в гимназии прошел школьный этап военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» среди учащихся 5-6 классов.

нет комментариев

В чемпионате Самарской области по Тхэквондо МФТ в г.Новокуйбышевске учащиеся Гимназии N3 2007-2013 года рождения показали достойный результат упорных тренировок

нет комментариев

11 января родители обучающихся нашей гимназии приняли участие в общегородском профилактическом мероприятии в целях привлечения внимания к вопросам дорожной безопасности и провели родительский патруль под девизом «Спасибо, водитель!»

нет комментариев

9 января в гимназии проходил конкурс устной речи для подготовки к региональному этапу ВсОШ по французскому языку. Ребята из разных школ и гимназий города проходили конкурсные испытания.

нет комментариев

Мальчишки и девчонки, а также их родители…приняли участие в районном рождественском турнире по шахматам, который традиционно проходит на базе Гимназии 3.

нет комментариев

Поздравляем Александра Ульянова, призера областной лингвистической олимпиады по английскому языку «Oxford Grammar and Vocabulary Contest» среди учащихся 7-8 кл., и его учителя Барашкину Марину Васильевну!

нет комментариев

22-23 декабря учащиеся 10Б класса по своей традиции ездили отмечать английское Рождество на базу отдыха Циолковский.

нет комментариев

Поздравляем ученицу 3Б класса Вику Целуйко и ее учителя Цареву Светлану Игоревну! Вика заняла 3 место в олимпиаде Кембриджский английский!

нет комментариев

Все любят получать подарки, но особенно дети! 24 декабря в канун католического Рождества дети из далекой африканской страны Малави наконец-то получили первую из наших 2 посылок! Рождество — это особое время для добрых дел)

нет комментариев

21 декабря в актовом зале Гимназии на ул. Ст.Разина, 22А в завершении года добровольца в РФ при поддержке администрации Гимназии прошло торжественное мероприятие посвященное 4-летию добровольного поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Самарская область»

нет комментариев

1Б и группа по присмотру и уходу провели благотворительную акцию» Подарок от Деда Мороза» для нуждающихся! Ребята собрали необходимые товары для малоимущих семей Самары и Самарской области!

нет комментариев

На прошлой неделе ученица 10Б класса Жукова Валерия провела благотворительную акцию (сложноступенчатую), в которой её с удовольствием поддержали одноклассники.

нет комментариев

20 декабря мы провели линейки, посвященные Рождеству. Ребята подготовили небольшое представление на английском языке, пели рождественские песни и рассказывали об истории этого праздника.

нет комментариев

Ученицы 4А класса Кузнецова Анисья и Мерлушкина Ксения приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию в составе сборной Самарской области (I этап Кубка России).

нет комментариев

19 декабря в 9-х классах произошла защита индивидуального итогового проекта. Ребята показали экспозицию, посвященную Моравско-Островской военной операции, рассказали о восхождении на Эльбрус, показали рисунки, сделанные с помощью камеры-oбскуры, дали рекомендации по здоровому питанию, раскритиковали fast food!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

• Учитель года 2016

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

«Губернаторский проект «СОдействие:

Решаем вместе»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Результаты независимой оценки качества

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее