ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

София Корытко из 1″В» класса стала победителем в детском конкурсе красоты!

нет комментариев

Группа старшеклассников 9,11 классов улетела на Мальту в сопровождении учителя английского языка Барашкиной М.В.

нет комментариев

18 июня мы посетили Дом — музей Ленина, с просмотром увлекательной программы «Куклы и забавы».

нет комментариев

17 июня учащиеся нашей Гимназии были на встрече с участниками Международной велоэкспедиции «Дети мира -2019».

нет комментариев

По итогам экологической акции «Бумажный бум» у нас 2 место!

В летнем лагере изучаем 3D моделирование

нет комментариев

В летнем лагере, 14 июня проходил конкурс «Эмблема лагеря».

нет комментариев

12 июня в Самаре завершился IV Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Созвездия красного лета — 2019».

нет комментариев

13 июня в лагере приходил «Музей своими руками». Дети послушали историю возникновения свечи, рассказ о жизни пчёл и сделали своими руками медовые свечи.

нет комментариев

Ученики гимназии принимают участие в проекте «Дети мира 2019». 18 июня в 11.00 состоится передача писем друзьям зарубежья в МБОУ школе №16, где пройдет встреча с автором и организатором велоэкспедиции Сазоновым Антоном Анатольевичем.

нет комментариев

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области информирует о том, что выдача результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА — 9) 2019 года по обществознанию (за 30.05.), географии, химии, информатике и ИКТ (за 04.06.) будет осуществляться 11 июня с 11.00 в пунктах выдачи результатов ГИА-9

нет комментариев

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области информирует о том, что выдача результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по литературе, географии и математике (базовый уровень) в форме ЕГЭ (экзамены 27.05.2019 и 29.05.2019) будет осуществляться 10 июня 2019 года с 12:00 в пунктах выдачи результатов.

нет комментариев

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области информирует о том, что выдача результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования 2019 года по русскому языку (за 28.05.) будет осуществляться 08 июня с 9.00 в пунктах выдачи результатов ГИА-9

нет комментариев

8 июня в 15.00 на набережной состоится открытие проекта, который организует Музей Модерна совместно с Третьяковской Галереей, «Корабль толерантности» — поднятие паруса, состоящего из фрагментов, расписанных детьми города. На парусе будут картины наших учеников 4х классов.

нет комментариев

В летнем лагере ребята занимаются иностранными языками, музыкой, каллиграфией и спортом.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

«Губернаторский проект «СОдействие:

Решаем вместе»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Результаты независимой оценки качества

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

asurso

епгу