ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

22 мая в Альянс Франсез Самара, 7 учеников 10 класса защищали свои проекты билингвального отделения.

нет комментариев

22 мая в Думе городского округа Самара прошла торжественная церемония награждения по итогам городской добровольческой акции «Пожиратели незаконной рекламы-2019»

нет комментариев

Итоговое мероприятие, к которому идём весь год, «Успех года-2019». На сцене-лучшие творческие номера года.

нет комментариев

17 мая Прохор Федорченко из 4«В» выступил со своим проектом kidsidea.ru на форуме по предпринимательству для старшеклассников и студентов — Digital Start в it-парке, г. Казань.

нет комментариев

7«Б» класс поучаствовал в мастер-классе «Юный хирург» в СамГМУ.

Приказ № 292- од от 16.05.2019 г. О порядке окончания 2018-2019 учебного года

нет комментариев

15 мая в Самаре прошёл городской слёт юнармейских отрядов, посвящённый трехлетию юнармейского движения в Российской Федерации.

нет комментариев

15 мая учащиеся 5«А» класса были на экскурсии в региональном отделении Центробанка России

нет комментариев

14 мая 2019 г. в Самарском государственном социально-педагогическом университете состоялся ежегодный форум школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru». Наши гимназисты Баландин Андрей (9А) и Чернов Илья (7А) в своих номинациях стали обладателями дипломов I степени! Поздравляем наших победителей и подготовившего их учителя информатики Агапову Марину Викторовну!

14 мая 2 «Б» класс посетил Военный музей

нет комментариев

Замечательный концерт, посвященный празднику Победы прошел в гимназии. Столько эмоций подарили ребята всем зрителям. Большое спасибо всем, кто готовил выступления, невозможно было сдержать слезы.

2 «Г» Бессмертный полк!

нет комментариев

8 мая 6«Б»класс принимал участие в торжественном митинге, посвященном 74-й годовщине открытия школы Соловецких юнг.

нет комментариев

Вальс Победы — уникальный проект, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который является выражением глубокой благодарности тем, кто отстоял победу!

нет комментариев

Первую половину майских праздников 7 «А» класс провёл в Санкт-Петербурге.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

«Губернаторский проект «СОдействие:

Решаем вместе»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Результаты независимой оценки качества

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее