ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

Рождественские подарки от учащихся и учителей нашей гимназии больным деткам Самары (СГООДИР «Дети-ангелы» САМАРА) Спасибо всем участникам за неравнодушие и доброе сердце! Тот, кто дарит свет, никогда сам не останется без света!

нет комментариев

МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара победила в городском конкурсе на лучшее оформление прилегающих территорий, фасадов и внутренних помещений муниципальных образовательных учреждений

нет комментариев

Обладатели «Хрустальных пеликанов» собрались в клубе «Учитель года»

нет комментариев

25 декабря в Самарском академическом театре оперы и балета огласили имена победителей десятой общественной акции «Народное признание».

нет комментариев

С 14 по 18 декабря 2017 года я принимала участие в Зимнем фестивале Российского движения школьников в Москве. На это важное событие я была приглашена качестве победителя Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее».

Реестр заявлений. Прием в 1 класс

Подготовка Гимназии к Новому Году❄

нет комментариев

С 23.10 по 30.11 был проведен открытый интернет-фестиваль краеведческих виртуальных экскурсий «Самара из космоса».

нет комментариев

24.10.2017 г. Результаты городского конкурса детского и юношеского творчества на иностранном языке «Экология и мир», посвященного Году экологии

c8y5Kmf-RnY

У нас диплом за победу во всероссийском конкурсе школьных изданий «Школьный формат-2017» в номинации «Народное издание»🏆

нет комментариев

04 – 10 декабря по всей стране состоялась всероссийская акция школьников и студентов «ЧАС КОДА», целью которой является привлечение молодёжи к программированию. В МБОУ Гимназии №3 в акции приняли участие 90 детей с 6-го по 9-й классы.

нет комментариев

8 декабря 2017 года в концертном зале Дома офицеров Самарского гарнизона им. К.В. Ворошилова проводится областной форум «Мы вместе! Мы за Россию!», посвящённый 99-й годовщине создания ВЛКСМ. Ведущая мероприятия Ильина Светлана Сергеевна🌺

нет комментариев

25 НОЯБРЯ НА БАЗЕ МБУ ДО ЦВР «ПОИСК» СОСТОЯЛСЯ III ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ИСТОКИ» В РАМКАХ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДРУЖБОЙ НАРОДОВ САМАРА СИЛЬНА!»

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Департамент образования

vk.com/pro_b_63

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Правила приема в 1 класс

График проведения родительских собраний

Газета «Vivat, Гимназия!»

Страничка библиотекаря

Схема безопасного движения (Паспорт дорожной безопасности)

Прокуратура Самарского района г. Самары разъясняет

Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школах»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья