ОБЪЯВЛЕНИЯ

Внимание, учащиеся, родители и преподаватели! 02.11.2018 г. на территории Российской Федерации пройдет международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

нет комментариев

График проведения в 2018-2019 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ о зачислении в 1-й класс 2018-2019 г. и реестры заявлений

02 июля 2018 года в 9.00 стартует вторая волна приема документов в 1-й класс

нет комментариев

Списки классов на 2018-2019 учебный год.

нет комментариев

ГИМНАЗИЯ С 50-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В 5-10 КЛАССЫ ПРОФИЛЬНОЙ И ПРЕДПРОФИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

12 сентября в гимназии прошел традиционный День здоровья!

нет комментариев

4 сентября прошла общегородская акция «Родительский патруль», в которой приняли самое активное участие родители нашей гимназии!!!

нет комментариев

Дорогие ребята, учителя и родители! Поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем, чтобы школьная жизнь в этом году была интересной, а учеба успешной! Тема этого учебного года в Гимназии — «Все начинается с семьи».

нет комментариев

28 августа 2018 г. прошли Первоклассные сборы на базе отдыха «Лесная Крепость». В то время, как дети проходили увлекательный квест и разучивали гимн гимназии для линейки 1.09, родители знакомились с учебным планом и правилами гимназии.

нет комментариев

У нашей команды первое место в конкурсе визиток. Мы разделили его с Южной Кореей!

нет комментариев

22 июля группа учащихся 9-10 классов Гимназии и Технического лицея отправляется на конкурс Интеллектуальный Железный Человек в Тайвань.

Вручение золотых медалей в Грации🌹

Торжественная церемония вручения аттестатов в 9х классах

Поздравляем с победой учениц 5б класса

нет комментариев

13 июня состоялось награждение на Международном фестивале-конкурсе художественного творчества!

нет комментариев

8 июня прошло награждение победителей и призеров годовой Спартакиады по всем видам спорта🏆

нет комментариев

4 июня гимназия подписала соглашение о сотрудничестве с лицеем Marseilleveyre (Марсель, Франция).

нет комментариев

Педагогика полета. Что общего между Синей птицей и Хрустальным пеликаном? Всероссийский фестиваль «Под крылом Синей птицы» прошел на его родине — в гимназии №38 города Тольятти — уже в десятый раз. И, как всегда, при поддержке и с участием «Учительской газеты». Сюда приехали учителя из разных регионов, победители, лауреаты конкурсов «Учитель года России» прошлых лет.

нет комментариев

24 мая в Гимназии прошёл праздник «Последний звонок», который завершился грандиозным шествием выпускников🌹

нет комментариев

23 мая прошла итоговая линейка «Успех года»! Спасибо всем учителям за подготовку такого большого количества гимназистов-победителей олимпиад, конференций и творческих конкурсов! Отличников — 136 человек!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

• Учитель года 2016

Все мы хотим жить лучше. Все мы мечтаем, чтобы наш двор, наша улица, наши родные деревни, поселки, города стали чище и краше. Но кто-то об этом только мечтает и ждет, а кто-то действует. Для тех, кто действует, запущен Губернаторский проект «СОдействие». Если у Вас есть  идеи по улучшению условий жизни, если вы готовы собственными силами участвовать в реализации своих идей, то государство окажет СОдействие в воплощении ваших желаний.  «Губернаторский проект «СОдействие: Решаем вместе»

Департамент образования

Страничка психолога

Правила приема в 1 класс

График проведения родительских собраний (2017-2018 год)

Газета «Vivat, Гимназия!»

Страничка библиотекаря

Прокуратура Самарского района г. Самары разъясняет

Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школах»

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья