ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

8 июня в летнем пришкольном лагере «Мир вокруг нас» прошел Тотальный диктант по правилам дорожного движения. Ребята ответили на вопросы викторины, получили подарки-светоотражающие подвески.

нет комментариев

Ура!!! Наконец-то наступило лето. И пусть оно пока прохладное и дождливое, но у ребят всё равно отличное настроение! Спросите, почему? Да потому, что каникулы и начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей на базе Гимназии № 3 «Мир вокруг нас».

нет комментариев

29 мая 2017 г. состоялось торжественное гимназическое мероприятие, посвященное окончанию учебного года «УСПЕХ ГОДА – 2017».

нет комментариев

23 мая 2017г. на базе КЛСРОО «Альянс Франсез Самара» прошла устная защита дипломов билингвальной секции.

нет комментариев

Сертификаты и благодарность нашим педагогам с городского семинара учителей математики.

нет комментариев

Годовой кубок Спартакиады в пятый раз у нас в Гимназии!

нет комментариев

Ежегодный региональный фестиваль по французскому языку «PIF» прошел на базе нашей Гимназии! В фестивале приняли участие дети 2-5 классов школ города.

нет комментариев

Поздравляем нашу сборную команду с победой на районной легкоатлетической эстафете «Спорт против наркотиков»!

нет комментариев

В гимназии 3 очень сильный педагогический состав, именно поэтому наши гимназисты постоянно радуют новыми победами!

нет комментариев

12 мая, команда 7А класса приняла участие в мероприятии, посвященном Дню Земли, который проходил в Гимназии 11.

нет комментариев

11 мая прошла Спартакиада, Волейбольная лига, финалы среди учащихся 10-11 классов, наши ребята заняли I место!

нет комментариев

11 мая прошла Спартакиада, Волейбольная лига, финалы среди учащихся 8-9 классов, наша команда заняла II место!

нет комментариев

10 мая прошла Спартакиада Самарского района по пионерболу, среди учащихся 5-7 классов. Состоялся финал и наши ребята заняли первые места

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: