23 мая 2017 г. в рамках работы билингвальной секции состоится устная защита проектов учащимися 10 классов МБОУ Гимназии №3. Защита пройдет по адресу: г. Самара, ул. Высоцкого, 10. Начало защиты в 14.00

нет комментариев

Уважаемые родители! С 24.04.2017 по 07.05.2017 года Департамент образования Администрации городского округа Самара совместно с МБОУ ДПО ПК «Центр развития образования» городского округа Самара проводит социологический опрос родителей учащихся по вопросу удовлетворенности качеством образования.

нет комментариев

Расписание открытых уроков учителей английского языка во время декады английского языка (03.04.17 – 08.04.17)

нет комментариев

20 апреля 2017 г. в Гимназии состоятся Вторые Петрищевские чтения, посвященные памяти поэта Самарского края Петра Васильевича Петрищева. Приглашаем всех желающих принять участие!

ДЕКАДА УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МАРТ, 2017