26.11.2020 в 12.00 в рамках реализации открытых онлайн- уроков, с учётом опыта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», состоится демонстрация урока Шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии. Трансляция будет проходить на официальном сайте

нет комментариев

Уважаемые родители и дети! Приглашаем вас принять участие в фотовыставке «С любовью к животным» Сфотографируйте своего ребёнка с вашими домашними питомцами и пришлите фотографию на почту: 6504870@mail.ru Лучшие фотографии мы разместим на сайте нашей гимназии

нет комментариев

30 ноября 2020 года Всемирный день защиты домашних животных. Совет гимназистов совместно с волонтерами гимназии проводит акцию «Протяни руку помощи». Каждый и вас может до 30.11.2020 г. принести в гимназию корм для кошек, собак, хомячков, попугаев, который мы потом отвезем в приют для животных.

нет комментариев

С 16 по 21 ноября 2020 г. в Волгоградской академии МВД России пройдут Дни открытых дверей в режиме ОНЛАЙН.

нет комментариев

Терентьева Мария, ученица 1А класса, заняла 3 место в Первенстве Федерации по спортивному фристайлу на роликовые коньках. Соревнования проходили в Ярославле.