УВАЖАЕМЫЕ ГИМНАЗИСТЫ, РОДИТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ! В 2019 году нашему учреждению исполняется 55 лет. Приглашаем Вас на торжественную линейку, которая состоится 2 сентября 2019 года в Струковском саду (г. Самара, ул. Красноармейская, 2А, Летняя эстрада) Начало мероприятия в 10.00

нет комментариев

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области информирует о том, что выдача результатов ГИА по образовательным программам среднего общего образования по иностранным языкам (устная и письменная части) в форме ЕГЭ (экзамены 05.06.2019 и 07.06.2019) будет осуществляться 21 июня 2019 года с 15:00 в пунктах выдачи результатов.

нет комментариев

В этом году, в преддверии приемной кампании-2019, Политех не только расширил формат встреч, но и предложил абитуриентам новые, уникальные возможности для поступления – по результатам участия в университетских олимпиадах.

нет комментариев

Внимание! Министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть Самарское образование?»

нет комментариев

Уважаемые учителя и выпускники Гимназии №3 и Школы №26! Приглашаем вас на Вечер встречи, который состоится 2 февраля (суббота) в 15.00 в актовом зале по адресу: ул. Ст.Разина, 22А