Французская весна «наступила» и в Самаре!
Ученица 9Б класса, Малахова Елена заняла 1 место (возрастная категория 11-15л) с работой «Когда в лихие года пахнет народной бедой» (бумага, смеш. техника).

Continue reading →

Во втором полугодии 2015-2016 учебного года гимназистов ждет много интересных конкурсов, гимназических мероприятий, олимпиад и конференций. Участвуйте и побеждайте!

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В гимназии состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» между учащимися 7-х классов. Команды соревновались в умении быстро и правильно отвечать на сложные логические вопросы. Были задания и для болельщиков, с которыми они замечательно справились. Как в настоящей телевизионной игре «Что? Где? Когда?»,  была и музыкальная пауза: Вьюгова Ася исполнила веселую, зажигательную песню. Игра прошла интересно и увлекательно.

Continue reading →

Творческий конкурс «Народный артист»

В конце 3 четверти в актовом зале гимназии прошел традиционный творческий конкурс «Народный артист». Это конкурс для всех гимназистов. Именно в нем они могут продемонстрировать свои таланты. В конкурсе было 3 номинации: Continue reading →