С 18 по 27 апреля 2016 г. в гимназии проходит Неделя Добра

УВАЖАЕМЫЕ ГИМНАЗИСТЫ, УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛИ!
С 18 по 27 апреля 2016 г. в гимназии проходит Неделя Добра.
В рамках акции состоятся следующие мероприятия:
•    акция по сбору вещей, игрушек, книг, канцтоваров и т.д. для воспитанников Детского дома № 3 и социального приюта «Радуга»
•    оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, уборка квартиры, доставка продуктов и т.д.
•    25.04 – благотворительная ярмарка «Дети – детям»
(1-8 классы)
•    26.04 – День родного города. Концерт, посвященный 430-летию Самары (ответственные 3 А, 3 В классы)
•    27.04 – благотворительный концерт «Солнце должно светить всем!» (ответственные 5 Б класс)
На протяжении всей акции делаем добрые дела, дарим всем добрые улыбки и говорим хорошие слова!

Сделаем мир чуточку добрее!!!

Поздравляем с победой (1 место) на городском конкурсе юных комментаторов  матчей международных чемпионатов по футболу имени Николая Озерова «Ура! Гол!»

Поздравляем с победой (1 место) на городском конкурсе юных комментаторов матчей международных чемпионатов по футболу имени Николая Озерова «Ура! Гол!»

DSC_0746Поздравляем с победой (1 место) на городском конкурсе юных комментаторов  матчей международных чемпионатов по футболу имени Николая Озерова «Ура! Гол!» ученика 7 Б класса Гераськова Романа!

Шамина Ирина Фильсуновна

Должность:
заместитель директора по воспитательной работе

Образование:
высшее филологическое

Курсы повышения квалификации:

Время работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00, суббота-воскресенье выходные дни.
Время приема: понедельник-пятница с 13.00 до 16.00, суббота-воскресенье выходные дни.
Телефон: 332-28-80
E-mail: gym3sam@mail.ru