Ура!!! Наконец-то наступило лето. И пусть оно пока прохладное и дождливое, но у ребят всё равно отличное настроение! Спросите, почему? Да потому, что каникулы и начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей на базе Гимназии № 3 «Мир вокруг нас».

Каждый день в лагере насыщен интересными мероприятиями! С утра зарядка и линейка, где подводятся итоги предыдущего дня, и самые активные ребята получают заслуженные награды. А затем – увлекательные интеллектуальные игры на английском и французском языках, творческие занятия по изобразительному искусству и музыке; прогулки на свежем воздухе; посещение выставок, музеев, библиотек, кино и театров; спортивные конкурсы и эстафеты.

Воспитанники лагеря уже поучаствовали в экологическом брейн-ринге и  «Математической перестрелке». А 6 июня весь день был посвящен великому русскому поэту А.С. Пушкину: путешествуя по литературным станциям, ребята читали стихи поэта, отвечали на вопросы викторины.

Мальчишки приняли участие в районных соревнованиях «Лето с футбольным мячом» и заняли 1 место!!!

Уверены, что впереди всех ждёт ещё много всего интересного, познавательного и увлекательного!