1. Номинация «Авторское творчество на иностранном языке»;

12-13 лет:

I Степени – Старикова Стефания, 12 лет, педагог: Быкова Т.В., МБОУ Гимназия №3;

II Степени – Козлова Татьяна, 12 лет, педагог: Нуянзина Л.А., МБОУ Гимназия №3;

III Степени – Кругликов Иван ,12лет,  педагог: Быкова Т.В., МБОУ Гимназия №3;

III Степени — Борисова Мария,12 лет, педагог: Быкова Т.В., МБОУ Гимназия №3;

III Степени – Ханжина Дана, 13 лет, педагог: Нуянзина Л.А., МБОУ Гимназия №3

14-16 лет:

I Степени – Смирнова Елизавета, 16 лет, педагог: Чигавонина Е.В., МБОУ Гимназия №3;

III Степени – Филимонова Диана, 16 лет, педагог: Нуянзина Л.А., МБОУ Гимназия 3;

 

  1. Номинация «Художественное чтение произведений на иностранном языке»;

6-8 лет:

Лауреаты:

I Степени     — Клещева Елизавета, 8 лет,педагог: Мухамеджанова Г.В., МБОУ Гимназия №3;

9-11 лет:

Лауреаты

I Степени  — Ольховая Мария ,9 лет, педагог: Мальцева А.А, МБОУ Гимназия №3

12-13 лет

Лауреаты:

I Степени      — Абдрашитова Амина, 13 лет, педагог: Нуянзина Л.А., МБОУ Гимназия №3;

II Степени    — Ватрушкина Полина, 13лет, педагог:  Нуянзина  Л.А., МБОУ

Гимназия №3;

II Степени    — Ледодаева Мария, 12 лет, педагог Фроловская Е.В., МБОУ

Гимназия №3;

III Степени  — Ольховая Ирина,12 лет, педагог: педагог Фроловская Е.В., МБОУ

Гимназия №3;

 

14-16 лет

I Степени    -Шамина Арина, 14лет, педагог:  Чигавонина Е.В., МБОУ

Гимназия №3;

II Степени    — творческий коллектив 8»А», педагог Смит Е.А., Самарская Международная школа (МБОУ Гимназия №3);

  1. Номинация «Эстрадный вокал»

6-8 лет:

Лауреаты:

I Степени  —  Шавырина Валерия, 8 лет, педагог: Нестерова И.В., МБОУ Гимназия №3;

9-11 лет:

Лауреаты:

I Степени     — вокальный ансамбль «Созвездие» педагог: Нестерова И.В., МБОУ Гимназия №3;

II Степени  — Клеванская Жанна, 10 лет, педагог: Нестерова И.В., МБОУ Гимназия №3;

III Степени  — Демидова София, 9 лет, педагог: Рубцова И.П., МБОУ Гимназия №3;

III Степени  -Фефилова София,11 лет, педагог: Рубцова И.П., МБОУ Гимназия №3;

 

 

 

12-13 лет:

Лауреаты:

II Степени   — Форкунов Кирилл, 12 лет, педагог: Рубцова И.П., МБОУ

Гимназия №3;

4.Номинация «Театральная постановка»

9-11 лет:

Лауреаты:

I Степени  —  театральный коллектив «Созвездие талантов»(4Б класс), педагог Иванова О.Б.; МБОУ Гимназия №3;

12-13 лет:

Лауреаты:

I Степени    -театральный коллектив «Радуга» (7А класс), педагог: Чигавонина Е.В., МБОУ Гимназия №3;

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *