14 марта в нашей гимназии уже в пятый раз походило благотворительное мероприятие Red Nose Day. Ребята 10Б класса провели благотворительные игры на английском языке для 5А, 8А, 8Б и 10А и Б классов. Билет стоил 100руб. Все собранные средства пойдут на подарки ветеранам Великой отечественной войны к празднику Великой Победы. Выражаем огромную благодарность Полесовщиковой Анастасии Павловне за отзывчивость и умение организовать детей в патриотическом порыве и Пудовой Ольге Викторовне за поддержку нашего начинания и понимание. Ну, а учащися 8 А и 8Б классов всегда на высоте! Спасибо всем за участие, активность и благотворительность! Тот, кто освещает жизнь других, сам никогда не останется без света.