Вчера в Московском государственном лингвистическом университете состоялось торжественное открытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.  Самарскую область представляет наша ученица Доровская Ольга (11 класса), она чувствует большую ответственность не только за свой результат, но и за регион в целом. Пожелаем Ольге удачи!

Вчера в Московском государственном лингвистическом университете состоялось торжественное открытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Самарскую область представляет наша ученица Доровская Ольга (11 класса), она чувствует большую ответственность не только за свой результат, но и за регион в целом. Пожелаем Ольге удачи!

Continue reading →