16 ноября — День толерантности. В 1″А» классе прошёл классный час. Ребята участвовали в решении жизненных ситуаций, сделали вывод, что важно быть добрым и отзывчивым человеком, с пониманием относиться к окружающим, помнить, что мы разные, но мы дружим, помогаем и проявляем милосердие.

16 ноября в 1″В» классе прошёл День толерантности!
Для первого класса слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ оказалось неизвестным, но в ходе урока, когда дети посмотрели материал , поучаствовали в решении определенных ситуаций , ребята поняли , что толерантность — это помогать , понимать, уважать друг друга!
В одно слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ входит столько ДОБРЫХ СЛОВ — это вывод деток 1″В»!

16 ноября 1″Б» прошёл классный час — Международный День толерантности. Ребята познакомились с понятием «Что такое толерантность?» В ходе беседы нашли ответы на вопросы : «Почему очень важно решать проблемы мирным путём?» «Почему так важно уважать окружающих?» «Почему День толерантности международный?» «Что произойдёт, если люди во всём мире забудут о толерантности? » В нашем классе есть ребята из других стран, других национальностей и культур. Всё это только развивает интерес детей друг к другу, дружбу, знакомство с национальными праздниками и традициями, а самое главное уважение и милосердие!