Ребята 10А класса слушали рассказ Ульяны Судиной о привычках и секретах английской королевской семьи. Само мероприятие с викториной в конце является продуктом индивидуального итогового проекта Ульяны, который она готовится защищать в мае.

Continue reading →

Для обучающихся Гимназии был проведён мастер-класс «Я юрист»- профориентационное занятие для учащихся 10 и 11 классов. Ведущий мероприятия — заместитель декана юридического факультета университета МИР, к.э.н., доцент кафедры административного и конституционного права Изжеурова Екатерина Александровна.

Continue reading →