Сегодня (08.04.2021) в МБОУ Гимназия 3 г.о. Самара прошла региональная акция «ОГЭ для родителей». Участники акции прошли все основные процедурные этапы экзамена: размещение личных вещей в заранее определенном месте, организованный вход в ППЭ по документам, измерение температуры, проверка металлоискателем, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Continue reading →

Сегодня завершился зональный этап военно-спортивной игры «Зарница Поволжья», на котором юнармейский отряд «Миротворцы» МБОУ Гимназии 3 г.о. Самара занял 3 место! Спасибо ребятам 8 классов за мужество и стойкость, Бахареву Дмитрию Викторовичу за общую подготовку ребят и Солощевой Наталье Владимировне за подготовку визитки.

Continue reading →

По итогам окружного этапа конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории городского округа Самара ученик 10 А класса вошёл в число призёров, заняв 3 место (секция: «Физика»)! Поздравляем и желаем удачи на областном этапе!