Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

ВНИМАНИЕ! Организационное собрание для родителей дошкольников состоится 30 августа в 18.00 в актовом зале корпуса старшей школы по адресу: ул. Степана Разина 22А.

Напоминаем, что Лаборатория практической психологии в системе образования ГБУ ДПО СО «Региональный социальный центр» на основании распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 17.02.2022 № МО/166-ТУ проводит мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями. Мониторинг проводится в онлайн-формате с 21 февраля по 15 декабря 2022 года.

Уважаемые родители и учащиеся гимназии! В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Реестр заявлений первоклассников

Внимание!!! Усиление мер безопасности В связи с усилением пропускного и внутриобъектового режимов и мер антитеррористической безопасности в МБОУ Гимназии № 3 г.о.

Росгосцирк запустил акцию «Цирк – отличникам». По окончании первого и второго полугодий школы городов предоставят филиалам компании данные об успеваемости детей с 1 по 7 классы. Отличники получат заслуженное вознаграждение — билеты в цирк.

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» учащиеся 9-11 классов посетили «Лаборатории будущего»

В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» учащиеся 9 А класса посетили «Лаборатории будущего»

В рамках проекта «Шоу профессий» (инициированный Министерством просвещения Российской Федерации), федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» сегодня учащиеся 5, 6 и 7-х классов познакомились в онлайн-режиме с профессией «Графический дизайнер».

18 сентября в Самаре проходил ежегодный фестиваль православной музыки, организованный митрополитом Сергием

Традиционная линейка в начальной школе.

Спортивные достижения гимназистов

Сегодня в Гимназии «Разговоры о важном» в 9-11 классах провел Холин Д.В., ветеран боевых действий, участник гуманитарной миссии на Украине, депутат Самарской Губернской Думы, и студенты юридического института ФСИН, которые привезли с собой амуницию и дали возможность ребятам ее примерить и проверить.

8В класс посетил гончарную студию

Команда обучающихся и учителя гимназии приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций»

Гимназисты посетили театр СамАрт

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) 2022-2023 учебного года, в котором принимают участие гимназисты с 4 по 11 класс.

Как сохранить свое здоровье, читая любимые книги? Что нужно знать, чтоб зрение оставалось хорошим, а спина всегда была прямая? С учащимися 2А класса мы провели урок о гигиене чтения.

12 сентября официально стартовала предвыборная кампания «Выборы президента ученического совета».

12 сентября прошла линейка.

В рамках проекта «Шоу профессий» (инициированный Министерством просвещения Российской Федерации), федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» сегодня учащиеся 5А, 6Б и 8 Б классов познакомились в онлайн-режиме с профессией «Художник-аниматор»

Обучающиеся 7-х классов Камалдинова Варвара, Шипулина Милана, Плигин Матвей и Калмыков Богдан прошли обучение на семинаре «Восстановительные практики. Организация служб примирения в школе» и получили сертификаты медиаторов школьной службы примирения.

Спортивные достижения гимназистов

К Дню рождения родной Самары учащиеся 4 Г класса подготовили выставку своих рисунков и фото «Мое любимое место в Самаре»

Анисимова Дарья заняла 3 место, Шапошников Глеб 2 место, в Чемпионате и первенстве г.о. Самара по тхэквондо ИТФ. Поздравляем!

Сегодня обучающиеся 10-11 классов гимназии приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием»

Команда Гимназии стала призером интеллектуально — познавательной игры «Брейн-ринг», посвящённой празднованию 436- летия города Самары.

По традиции, которой уже больше 25 лет, старшая школа провела День здоровья на Проране.

Ученица 11 «Б» класса, Сергеева Алиса заняла первое место на Муниципальных Соревнованиях Волжского района по выездке 4 сентября!

Правила приема в 1 класс

Решаем вместе

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!

telefon-doveria.ru

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ