ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

С 06 октября ученики 6-10-х классов переходят на дистанционное обучение. Учащиеся 1-5-,11-х классов продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий. Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в регионе. В школе соблюдены все требования Роспотребнадзора (утренний фильтр, термометрия, закрепление учебных кабинетов за каждым отдельным классом, санобработка помещений, наличие дезаров). Сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий

Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

Приглашаем ребят с 25 октября по 7 ноября 2021 года на осенние каникулы городского онлайн проекта «Самарские каникулы 2021» и городского проекта «Самарское детство»

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «УМНЫЕ КАНИКУЛЫ» МБОУ ГИМНАЗИИ № 3 Г.О. САМАРА

нет комментариев

План мероприятий по организации занятости детей и подростков в рамках реализации сетевого проекта «Осенний калейдоскоп»

нет комментариев

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

нет комментариев

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена к празднованию Дню народного Единства.

Приказ 15-г от 15.10.2021 г. О переводе на дистанционный режим работы

нет комментариев

Приказ № 1377-од от 14.10.2021 Об организации образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара в период с 11 октября по 07 ноября 2021 года

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

vk instagram1

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

нет комментариев

1Б класс посетил музей Алабина! Нам очень понравилась программа «экологическая читалка»!

Время питаться правильно!

нет комментариев

4 октября в региональном Центре для одарённых детей «Вега» стартовала новая учебная смена «Олимпиадная филология 9,10,11», участником которой по результатам конкурсного отбора стала ученица 10А класса Козлова Татьяна.

нет комментариев

Учащиеся 10А, 10Б и 11Б классов собрали и отвезли продуктовые подарки в Центр «Ты не одна».

нет комментариев

Сегодня на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию международного дня учителя директор Гимназии, председатель комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы Ильина Светлана Сергеевна вручила учителям дипломы министерства образования и науки Самарской области

Приказ № 14-г от 05.10.2021 О переводе на дистанционный режим обучения

нет комментариев

В рамках сотрудничества Гимназии с «Альянс Франсез Самара» в актовом зале прошла встреча учащихся 10-х и 11-х классов с Мари Белльгу Мамонтов

нет комментариев

В Региональном центре для одаренных детей «Вега» стартовала 2 смена в новом учебном году!

нет комментариев

18-19 сентября в г. Кузнецк проходил детский турнир по хоккею среди команд 2014 г.р., посвящённый памяти Кудашкина А.А.

нет комментариев

22 сентября Гимназисты приняли участие в открытом онлайн-уроке, направленном на раннюю профориентацию, в рамках реализации проекта «Шоу профессий»

нет комментариев

Активные выходные 1 «Б» класса!!! В пятницу мы посетили музей Ленина.

нет комментариев

18 сентября учащиеся гимназии под руководством учителя физкультуры Абрашкина Евгения Александровича приняли участие в городском спортивном состязании «Кросс наций».

нет комментариев

17 сентября на Набережной в гимназии прошёл День здоровья «Фестиваль ГТО — 2021».

нет комментариев

16 сентября команда КВН «Ля Рошель» приняла участие в Кубке городов Самарской области в г. Жигулевске и заняла второе место в турнире!

нет комментариев

Cегодня в Гимназии состоялось вручение памятного знака «За служение людям» Ульянову Михаилу Владимировичу (папа ученика 11А класса — Ульянова Александра)

нет комментариев

Поздравляем Бобко Владислава, ученика 2″В» класса! Турнир «Кубок Будущих легенд» 11-12 сентября, стадион «Волга»! Возрастная группа 2012 года рождения. Второе место!

нет комментариев

Ученик 1 «А» класса Акимов Даниил занял II место в областных соревнованиях по каратэ в г.Сызрань.

нет комментариев

12 сентября Морозова Вероника заняла 1 место в открытом кубке «Самарская высота»

Решаем вместе

Правила приема в 1 класс

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!