ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители! С 1 июня в городском округе Самара стартует проект «Самарские каникулы 2020″. Ребят ждут интересные встречи, увлекательные мероприятия и незабываемые впечатления. Все это и многое другое вас ждет в социальной сети » ВКонтакте»

нет комментариев

Меры социальной поддержки граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

нет комментариев

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме.

нет комментариев

Уважаемые гимназисты 8-11 классов! с 27 апреля по 12 мая 2020 года просим Вас принять участие в ученическом референдуме на тему «Как сохранить память о войне?»

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

vk instagram1

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

Сегодня состоялась презентация Семейного Клуба по интересам Гимназии N3. Видео

нет комментариев

Сегодня необычным образом завершают своё обучение наши выпускники.Последние уроки… Классные часы в режиме онлайн. Эта песня посвящается выпуску-2020.

нет комментариев

Руководство Самарского Дворца ветеранов, которое является организатором Конкурса художественного творчества ветеранов и членов их семей «Никто не забыт», вручили Лизе Медведевой (1В) грамоту и подарок — стереомагнитолу!

нет комментариев

В Гимназии прошли выпускные онлайн. Дети подготовили запоминающиеся видео для любимых классных руководителей и учителей. Никишина Виктория, 4Г класс, поздравляет учащихся с окончанием учебного года.

нет комментариев

Юнармейская Лига КВН. 6 команд из 6 областей. Г.Москва,г.Томск,Респ. Татарстан,Сам.обл.,Псковская обл. и Респ.Адыгея. Напряженная борьба,в которой команда КВН «Ля Рошель» (Гимназия №3) ПОБЕДИЛА Кубок Медаль за первое место и вышла в Финал,который состоится в сентябре в Москве!

нет комментариев

Подведены итоги городского этапа Всероссийского форума «Зелёная планета — 2020». От 4Б класса в нём принимали участие 2 девочки. Маша представила на конкурс авторское стихотворение «В послевоенный мирный век…», а Камилла — рисунок «Возвращение героя». Обе девочки стали призёрами.

нет комментариев

С Днем Победы поздравляют директора школ Самары. Участвуем в проекте «Поем песни о войне»

Поздравление с Днём Победы директора МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара

нет комментариев

Обращение детской общественной организации волонтеров г.о. Самара «Городская лига волонтеров»

нет комментариев

Музей боевой славы «Нашим прадедам посвящается…»

нет комментариев

На уроках «Музыки» и «Мир вокруг меня» в 3Г классе мы начали акцию «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Ребята готовят вместе с учителем презентации о своих прадедах, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

нет комментариев

Наши гимназисты продолжают снимать видео, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

нет комментариев

Готовимся к 9 мая вместе!