ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

vk instagram1

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

23 сентября в гимназии в рамках «Недели безопасности» прошли классные часы по теме «Час дорожного движения», посвященные безопасности дорожного движения.

нет комментариев

Команда КВН «Ля Рошель» Гимназии № 3 стала Чемпионом Юго-западного дивизиона Юниор лиги Самарской области!

нет комментариев

Сегодня ребята 2 «Б» класса увлекательно и вкусно провели время в музее Шоколада.

нет комментариев

Сегодня наш 5 «В» класс посетил уникальный музей «Дорога истории -наша Победа». Дети слушали экскурсоводов, участвовали в интерактивных занятиях, читали, рассматривали экспозиции. После экскурсии мы погуляли в Струковском парке, насладились осенним cолнцем!

нет комментариев

1В приступил к изучению робототехники. Первый урок — принцип рычага, который ребята смогли продемонстрировать на практике.

нет комментариев

Дорогие учителя, гимназисты и родители! С пятницы по воскресенье отмечает День рождения наша любимая Самара. Мы поздравляем вас с праздником! Вот такой подарок  подготовила Гимназия. С Днем города!

нет комментариев

Сегодня наш 6А класс побывал в уникальном музее под открытым небом «Дорога истории — наша Победа.» Ребята окунулись в те страшные годы, когда бесценным сокровищем был хлеб, а любовь к Родине была важнее собственной жизни.

нет комментариев

5 сентября учащиеся 7В класса посетили интерактивную выставку — музей под открытым небом

нет комментариев

4 сентября учащиеся 8Б класса посетили интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории — наша Победа» на площади Куйбышева

нет комментариев

3 сентября гимназия являлась площадкой проведения «Диктанта Победы». Обучающиеся, родители, учителя приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.

нет комментариев

С Днём знаний! И пусть учебный год 2020-2021 будет удачным и наполненным позитивом! ВИДЕО

нет комментариев

26 августа прошли первоклассные сборы в «Лесной крепости»

нет комментариев

От всей души поздравляем коллектив детей, учителей и родителей с победой во Всероссийском конкурсе «Гордость отечественного образования»!