Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

Коллектив администрации и учителей МБОУ Гимназии 3 г.о. Самара глубоко скорбит по поводу невосполнимой тяжелой утраты — смерти Рябушкиной Тамары Александровны, работавшей многие годы заместителем директора гимназии. Выражаем искренние соболезнования родным и близким, разделяем их горе, поддерживаем в часы скорби. Прощание с Рябушкиной Тамарой Александровной пройдёт в воскресенье, 18 июля, в 11.00 на ул. Лунной,1.

нет комментариев

Постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2021 №159 «О предоставлении в 2021 году единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, поступившим в профессиональные образовательные организации или образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области»

нет комментариев

Видеоматериалы, направленные на формирование у обучающихся и их родителей навыков безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

нет комментариев

Напоминаем, что с 20 июня 2020 г. на портале Госуслуг запустился суперсервис «Поступление в вуз онлайн». С его помощью можно будет подать документы в 54 российских государственных вуза без личного посещения.

нет комментариев

☀️1 июня, в День защиты детей, Департамент образования запускает новый летний проект «Самарские каникулы 2021» в социальной сети ВКонтакте на портале «Самарское детство».

Расписание консультаций для 11-х классов

нет комментариев

“Цифровой урок “Профессии будущего”

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

vk instagram1

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

Сегодня прошло закрытие районного этапа городского турнира «Лето с футбольным мячом».

8 июля состоялись Чемпионат и Первенство Самарской области по роллер спорту

нет комментариев

2 июля в Самарской публичной библиотеке состоялось чествование медалистов Самарского внутригородского района городского округа Самара

нет комментариев

22 июня на базе гимназии 3 прошел межрайонный хоровой фестиваль военной песни «Два бессмертия у Волги», посвященный 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

нет комментариев

16 и 17 июня в Самарском районе проходил турнир «Лето с футбольным мячом». Учащиеся 6-7 классов гимназии достойно выступили на этих соревнованиях и заняли 3 место.

нет комментариев

В День России, состоялся фестиваль бега «Королева спорта». В нем традиционно приняли участие учителя и гимназисты. Масса эмоций, командный дух, полезное времяпровождение!

нет комментариев

«Родитель года»… Всего 8 родителей Гимназии в рамках церемонии «Успех года»удостоены такого звания.

нет комментариев

4 июня в гостях у лагеря «Лингвист» Социальный экспериментальный театр с Интерактивной игрой «Космические путешествия»!

нет комментариев

3 июня лагерь «Лингвист» посетил « Музей своими руками»!

нет комментариев

1 июня в Международный день защиты детей в Москве «Большая перемена» устраивает грандиозный Всероссийский фестиваль.

нет комментариев

Родительский турнир «Высший класс» среди школ Самарского и Ленинского районов.

нет комментариев

В Гимназии на итоговых классных часах были награждены победители, призеры и лауреаты олимпиад, конкурсов, конференций от окружного до международного уровней.

нет комментариев

Маша Ольховая из 6А класса заняла 2 место в Межрегиональной олимпиаде «САММАТ».

нет комментариев

27 мая ученики 4Б класса побывали на экскурсии в пекарне «Краюха»

нет комментариев

урнир «Высший Класс!» среди родительских школьных команд Самарского района г.о. Самары!

нет комментариев

Команда КВН «Ля Рошель» МБОУ «Гимназия № 3» г. о. Самара завоевала 3 место на окружном этапе Всероссийской Юнармейской Лиги КВН в г. Тюмень!

нет комментариев

В Альянс Франсез Самара, 7 учениц 10 класса защищали свои проекты билингвального отделения.

нет комментариев

Команда нашей гимназии на интеллектуально-развлекательной игре по английскому языку «Брейн-ринг. Супер-Игра» , организованной факультетом лингвистики Международного Института Мир, заняла 1 место!!!

нет комментариев

В рамках акции «100 баллов для Победы» выпускница Гимназии 3, получившая 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку в 2020 году, Белашевская Анастасия дала напутствие обучающимся 11-х классов!

Решаем вместе

Правила приема в 1 класс

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Противодействие идеологии терроризма

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!