МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

По результатам 1 городского фестиваля исследовательских работ »Первые Шаги в науку» Столярова Ирина, учащаяся 3Г класса (науч. руководитель — Нестерова И. П) одержала победу в номинации »Оригинальность и ценность познавательного материала»

нет комментариев

Учащиеся 5-11 классов Гимназии вышли во второй тур городской олимпиады EF Education, которая проводится при участии компании EF и издательства Cambridge

нет комментариев

Прошёл районный этап городского Рождественского фестиваля в номинации «Художественное чтение», в котором приняли участие учащиеся Гимназии. Из 10 участриков семь человек заняли 1,2,3 места.

нет комментариев

В рамках декады правовых знаний учащиеся 11Б класса Негря Миша и Борисов Максим провели урок обществознания в 9А классе с использованием своих защищённых ранее проектов.

нет комментариев

В преддверии Нового Года обучающиеся приняли активное участие в праздничном оформлении Гимназии, а также в конкурсах на лучшую новогоднюю игрушку и лучший новогодний рисунок!!! ☃️☃️☃️

нет комментариев

В декабре все учащиеся Гимназии принимали участие в традиционной Ассамблее, которая в этом году называлась «У каждой эпохи своё лицо»

нет комментариев

В Гимназии прошли Единые уроки безопасности в сети «Интернет».

нет комментариев

3Б класс принял участие в мастер-классе по изготовлению «Пряничной ёлочки».

нет комментариев

5Б класс посетил Самарский академический театр оперы и балета. Ребята смотрели спектакль «Волшебная флейта». Учащиеся смогли окунуться в мир неподдельного искусства, насладиться оперой на немецком языке и проникнуться праздничной атмосферой. Приятным дополнением вечера стали памятные подарки от родителей.

нет комментариев

Ученицы 3Б класса Хафизова Карина и Васильева Светлана приняли участие в Областном конкурсе детского и юношеского творчества » Зимняя феерия», который проходил в г. Тольятти.

нет комментариев

21-22 декабря учащиеся 11Б класса выезжали на базу отдыха Радуга , чтобы традиционно (в 7 раз) отмечать английское Рождество.

нет комментариев

Вика Дермейко из 4А, пройдя два тура, вышла в финал и заняла 2 место в городской олимпиаде Кэмбридж по английскому языку.

нет комментариев

22 декабря 5Б класс отправился в Новогоднее путешествие с Дедом Морозом из Великого Устюга!

нет комментариев

Прошел открытый городской конкурс видеороликов на английском языке «Авторский взгляд». У Гимназической команды 5Б класса 1 место в номинации «Самара литературная».

нет комментариев

В Первенстве Самары по дзюдо Гимназисты Терехов Никита и Драгомирецкий Егор заняли первые места!!! 🏆 Молодцы! Поздравляем!!!