ОБЪЯВЛЕНИЯ

«Уважаемые родители будущих первоклассников! 11.06.2024 г. в 18.00 в актовом зале гимназии по адресу ул. Куйбышева, д. 32 состоится родительское собрание. Приглашаем всех, кто подал заявление. «

ГТРК «Самара» приглашает к участию всех жителей Самарской области в новом мультимедийном проекте, посвященном объявленному Президентом Российской Федерации «ГОДУ СЕМЬИ»

Приглашаем принять участие в Международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы-2024»

Внимание опрос! Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг

Выборы президента России 15-17 марта 2024

Городской интеллектуально-творческий конкурс по английскому языку «Detective show« для учащихся 6-7 классов

Региональный этап Всероссийского конкурса хоров и вокальных ансамблей

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

В гимназии завершилась наша незабываемая лагерная смена.

Поздравляем Плаксину Арину, ученицу 11А класса, с высоким результатом по биологии — 100 баллов на ЕГЭ!!!!

Спортивные достижения

19 июня наши будущие первоклассницы знакомились с устройством библиотеки и правилами поведения в ней.

Солдаткина Елизавета Дмитриевна награждена дипломом призера регионального этапа «юные техники и изобретатели» в номинации ИТ и виртуальные технологии.

Поздравляем Маренникову Веронику, ученицу 3Б класса, с победой в районном конкурсе рисунков «Покоряем космос».

В 3Б классе очередная победа! От всей души поздравляем Умрихину Антонину с победой в олимпиаде по английскому языку «Я — полиглот! «

Ученица 3 А класса, Черепанова Даниэла заняла призовое 3 место в олимпиаде по английскому языку «Я-полиглот». Поздравляем и желаем дальнейших побед 👍

Сегодня, 6 июня, исполнилось 225 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. 🎉

🔥🔥🔥100 баллов 🔥🔥🔥 🌹АРИНА ПЛАКСИНА🌹

Поздравляем Гаршенину Варю, ученицу 2Г класса, с победой в районом конкурсе творческих работ «Герои моей семьи» в номинации «История моего героя». У Вари 1 место.

Есть в июне памятная дата — День памяти и скорби. Это годовщина начала Великой Отечественной войны. Прадедушка ученицы 2Б класса Парамзиной Арины, Кабанов Михаил Алексеевич, воевал на фронте, приближая заветный час Великой Победы.

Поздравляем победителей XV городской межшкольной конференции «Я — исследователь» в секции «Французский язык» Булахова Егора и Астахова Георгия!

Успех года — 2024

27 мая в гимназии прошел выпускной для обучающихся дошкольного отделения. 🎓

Вот и прозвенел Последний звонок для наших 11-классников. 🎓🔔

Сборная команды гимназии приняла участие в городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» ⚽⚽⚽ и заняла 3 место 🥉🥉🥉!!

Обучение – многогранный процесс, и это не только уроки, домашние задания и экзамены. Есть особый вид проверки знаний учащихся, который можно проводить в формате олимпиады.

Поздравляем Ярового Всеволода с победой в Олимпиаде от Учи.Ру по английскому языку!

Поздравляем с победой ученицу 4Б класса Поминову Киру! Не первый год Кира занимается ушу и старания вернулись ей заслуженным первым местом.

Учащиеся 4Б класса приняли участие в онлайн Олимпиаде по английскому языку Spring with English.

Чуваткина Елизавета, ученица 3А класса, стала победителем конкурса Чтецов произведений А.С.Пушкина VI Пушкинского областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Руслан и Людмила».

7 мая образцовый художественный коллектив старший хор «Ventus» Детской центральной хоровой школы выступил на праздничном концерте «…И помнит мир спасённый…»

8 мая на классном мероприятии во 2Б ребята говорили о детях , которые жили, трудились, воевали в годы Великой Отечественной войны.

Спектакль 1Г класса «Колдун и цыганенок» принял участие в международном ОНЛАЙН-конкурсе «Жар-Птица России», где участвовали 15 стран мира ! И в номинации «Театральное искусство» удостоился звания Лауреат 1 степени.

Правила приема в 1 класс

Решаем вместе

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!