ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

Итоги фестиваля-конкурса «Функциональная грамотность — учимся для жизни!» Наши поздравления адресованы Абрамовой Маргарите Валентиновне, учителю физики МБОУ Гимназия № 3 г. о. Самара, которая достойна прошла оба этапа и заняла II место в номинации «Естественно-научная грамотность», разработка кейса!

Спортивные достижения гимназистов

Кишова Ольга, ученица 2Г класса, участвовала в конкурсе «Жар-Птица России» и в номинации «Художественное слово» стала лауреатом 2 степени.

Волков Михаил, ученик 2Г, в составе шоу группы «Клякса» стал лауреатом 1 степени на Всероссийском конкурсе-фестивале эстрадного исполнительства «Должны смеяться дети!»

5 апреля в стенах гимназии прошел ежегодный фестиваль французского языка ПИФ, посвящённый Олимпийским играм.

6 апреля состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль эстрадного исполнительства «Должны смеяться дети».

Ученица 3Г Мьязава Эмма приняла участие в городской открытой олимпиаде по английскому языку “Smart Cambridge”. Поздравляем Эмму с почётным 2 местом!👏👏👏 Желаем дальнейших успехов в изучении языков и побед!🤩🤩🤩

Поздравляем Ильина Сашу с победой в городской открытой олимпиаде по английскому языку «Smart Cambridge» !

5 апреля в рамках 79-ой Научно-технической конференции состоялась работа секции школьников «Мой первый проект».

Спортивные достижения гимназистов

Ольховая Маша (9А), Мария Янтемирова (7В), в составе коллектива Театра танца «Самарка» стали Лауреатами 1 степени на Международном многожанровом конкурсе фестивале ГРАНД-ФИНАЛ Премия «АРТ-Признание!» в Санкт-Петербурге!

Поздравляем ученицу 4Б класса Козлову Марию сразу с двумя победами на Всероссийском конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Четыре струны» имени В.М. Свердлова.

Спортивные достижения гимназистов

Поздравляем учителя русского языка и литературы Ткач Ксению Александровну, занявшую 1 место в городском конкурсе образовательных электронных экскурсий «Мой родной Самарский край».

22 марта в Думе городского округа Самара состоялся прием победителей X открытых городских Патриотических чтений имени дважды Героя Советского Союза Маршала Победы Александра Михайловича Василевского «Герои Отечества».

Учащиеся 4Б класса Ращупкина Александра и Яровой Всеволод прекрасно знают о том как важно сохранять природу вокруг нас. Поздравляем ребят с дипломами победителей олимпиады от Учи.ру по окружающему миру и экологии 🏆

22 марта, на III Всероссийской школьной научно-практической конференции Солдаткина Елизавета, ученица 8В класса, получила диплом 2 степени!

Очередная победа ученицы 3А класса Гавриловой Екатерины. Поздравляем с победой, 1 место в городском творческом конкурсе «Новогодний БУМ», в номинации «Новогодний стихпарад».

Аделия Хабибуллина, ученица 1б класса, стала победителем сразу в двух Всероссийских конкурсах по общему и специальному фортепиано.

14 и 16 марта 2024 года на Малой сцене Самарского академического театра оперы и балета им. Д.Д. Шостаковича прошли премьерные показы мюзикла «Невероятные приключения Оливера Твиста». Поздравляем с дебютом учащихся нашей гимназии: Краснову Софью, Тищенко Марию, Султанову Анастасию и Аргеткина Егора.

18 марта 5б класс посетил музей шоколада

18 марта в Гимназии прошла встреча по фин.грамотности: «Сделки. Доверенности. Наследование».

Спортивные достижения гимназистов

16 марта прошло долгожданное официальное награждение Регионального конкурса юных исполнителей «Маэстро XXI века -2024», где приняли участие дети со всей Самарской области. Хабибуллина Аделия , ученица 1б класса, несмотря на то, что ей всего 7 лет стала победителем в возрастной категории 8-10 лет!!!

9В класс, в рамках внеурочных мероприятий, посетил Самарский областной художественный музей.

Правила приема в 1 класс

Решаем вместе

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!

telefon-doveria.ru

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ