Организация образовательного процесса в условиях распространения COVID-19

Родителям о профориентации

Уважаемые родители и гимназисты! Из-за низких температур администрация Гимназии совместно с Попечительским советом приняли решение о продлении зимних каникул на три дня. Зимние каникулы продлятся до 11.01, 12 января начнется третья четверть.

Правила поведения на железнодорожном транспорте

О правилах защиты от коронавируса и ОРВИ

Памятка «Меры по профилактике ОРВИ и гриппа»

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

Памятка по профилактике экстремизма. Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Самарской области

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара! Подробнее

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Семейный клуб по интересам
родителей и обучающихся
МБОУ Гимназии № 3 г. о. Самара

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ

19 января в ОДО состоялся балет «Щелкунчик» в исполнении московских артистов, в котором принимали участие ученицы 1Г класса Дмитриева Анна и Енютина Анна.

В гимназии существует традиция — в январе отмечать французский Праздник Королей (Епифанию) и готовить галету.

В 1 г классе на уроке окружающего мира «Как зимой помочь птицам? » (учитель Семина Л. Н.) учащиеся совместно с родителями приготовили домики для птиц.

Знай наших 💥💥💥 Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады «Лингвистенок»! 🏆🏆🏆👏👏👏

Мозолевская Алиса, ученица 2Г класса, стала лауреатом 2 степени во ll Международном конкурсе исполнительского мастерства «Волжская метелица».

Козлова Мария стала лауреатом 1 степени в городском конкурсе юных исполнителей «Самарские музыкальные дебюты» 2022.

Спортивные достижения гимназистов

Старый Новый год преподнёс нам чудесный подарок — посещение мюзикла Сергея Войтенко «Хозяйка Жигулей»!

Учащиеся 5 классов получили свои заслуженные сертификаты за отличные результаты в международной олимпиаде по английскому языку «The Spirit of the Christmas — 2023”.

Поздравляем ученика 3Б класса Меняева Андрея! Андрей всегда с большой любовью относился к шахматам и эта тяга привела его прямиком к 1 месту на первенстве г.о. Самара по шахматам среди мальчиков до 13 лет!

На зимних каникулах в Самаре прошел футбольный турнир “Dablball 2×2”. От команды «Forward» 2015 г.р. был выбран Александр Ильин, ученик 1Б класса и его напарник — Николай Клоков.

Во время новогодних каникул ученица 3В класса Киреева Варвара выступала на спектакле в ОДО! ❄🎭

С 4-8 января на базе гимназии прошел первый этап первенства городского округа Самара и открытого первенства Самарского внутригородского района г.о. Самара по шахматам.

В Самаре стартовала XVII Межрегиональная Зимняя школа «Учителей года» ❄

Газета «Vivat, Гимназия!» — Выпуск 4

2Б посетил замечательное мероприятие! Научный Новый год! Дети окунулись в мир химии и физики!

альков Феодор получил сертификат об окончании Школы Финансовой грамотности “MN KIDS’ FINANCE”.

Декабрь для ребят 8‐х классов завершился проектами по странам Востока.

Гимназисты посетили ДК Железнодорожников. Смотрели спектакль «По щучьему велению».

22 декабря Хор младших классов «Эклер» поделился своим творчеством с родителями и зрителями.

Спортивные достижения гимназистов

Поздравляем ученицу 4 Б класса Вику Грачеву с победой ! Вика успешно выступила в дуэте и в команде на Чемпионате и первенстве Самарской области по акробатическому рок-н-роллу, заняла 2 и 3 место в номинациях.

На внеурочном занятии «Учусь работать на компьютере» ребята из 3В класса получили сертификаты с отличием

В ученическом исследовательском проекте по истории на тему «Первобытные люди» учащимся 5 А класса была поставлена цель, узнать, кто такие первобытные люди и чем они занимались.

Правила приема в 1 класс

Решаем вместе

Страничка психолога

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122,
созданный для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Помощь рядом!
Просто позвони!

telefon-doveria.ru

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ