ВНИМАНИЕ! Организационное собрание для родителей дошкольников состоится 30 августа в 18.00 в актовом зале корпуса старшей школы по адресу: ул. Степана Разина 22А.

Напоминаем, что Лаборатория практической психологии в системе образования ГБУ ДПО СО «Региональный социальный центр» на основании распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 17.02.2022 № МО/166-ТУ проводит мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями. Мониторинг проводится в онлайн-формате с 21 февраля по 15 декабря 2022 года.

Уважаемые родители и учащиеся гимназии! В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Реестр заявлений первоклассников