Коллектив администрации и учителей МБОУ Гимназии 3 г.о. Самара глубоко скорбит по поводу невосполнимой тяжелой утраты — смерти Рябушкиной Тамары Александровны, работавшей многие годы заместителем директора гимназии. Выражаем искренние соболезнования родным и близким, разделяем их горе, поддерживаем в часы скорби. Прощание с Рябушкиной Тамарой Александровной пройдёт в воскресенье, 18 июля, в 11.00 на ул. Лунной,1.

нет комментариев

Постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2021 №159 «О предоставлении в 2021 году единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, поступившим в профессиональные образовательные организации или образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области»

нет комментариев

Видеоматериалы, направленные на формирование у обучающихся и их родителей навыков безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

нет комментариев

Напоминаем, что с 20 июня 2020 г. на портале Госуслуг запустился суперсервис «Поступление в вуз онлайн». С его помощью можно будет подать документы в 54 российских государственных вуза без личного посещения.

нет комментариев

☀️1 июня, в День защиты детей, Департамент образования запускает новый летний проект «Самарские каникулы 2021» в социальной сети ВКонтакте на портале «Самарское детство».