Приглашаем ребят с 25 октября по 7 ноября 2021 года на осенние каникулы городского онлайн проекта «Самарские каникулы 2021» и городского проекта «Самарское детство»

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «УМНЫЕ КАНИКУЛЫ» МБОУ ГИМНАЗИИ № 3 Г.О. САМАРА

нет комментариев

План мероприятий по организации занятости детей и подростков в рамках реализации сетевого проекта «Осенний калейдоскоп»

нет комментариев

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

нет комментариев

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена к празднованию Дню народного Единства.