СПЕКТАКЛЬ ПО РАССКАЗУ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА «МИША и ВАНЯ»

25 сентября в гимназии был показан спектакль по рассказу Салтыкова -Щедрина «Миша и Ваня», поставленный молодым режиссёром из Санкт-Петербурга Андреем Гончаровым. Это культурное мероприятие было проведено в рамках проекта «Театр у школьной доски».  Ученики 11 А класса стали свидетелями интересного эксперимента, когда не ты идёшь в театр,а театр приходит к тебе. Спектакль, сыгранных тремя актёрам ТЮЗа «СамАрт», получился необычным, странным, но волнительным и незабываемым. История двух двух мальчиков, которые служат жестокой барыня,не оставила никого равнодушным. После просмотра зрители обсуждали увиденное и пришли к мнению, что данный эксперимент можно по праву превратить в полномасштабный спектакль,который будет идти в нашем любимом театре «СамАрт»

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Поздравляем всех учителей, родителей и гимназистов с вручением гимназии почетной грамоты Департамента образования администрации г.о. Самара за активную работу, совершенствование форм и методов воспитательной работы. Особые слова благодарности заместителю директора по воспитательной работе Ирине Фильсуновне Шаминой за качественную и плодотворную работу.