В конце ноября состоялся городской этап областного конкурса рисунков «Мое любимое животное — символ особо охраняемой территории». Юные художники гимназии приняли активное участие в гимназическом этапе данного конкурса, на котором было представлено более 50 работ. Continue reading →

Победа в региональном конкурсе «Образовательное учреждение — центр инновационного поиска»!

Ура! Победили в региональном конкурсе «Образовательное учреждение — центр инновационного поиска»! Методическая система работы в гимназии признана лучшей в регионе! Гордимся)

Поздравляем с победой Ольховую Машу, ученицу 2 А класса, на Всероссийском конкурсе «Волга в сердце впадает моё». В номинации «Вокал» Машенька стала лауреатом 3 степени! Поздравляем и педагога по вокалу Ирину Викторовну Нестерову.