Для школьников Самары открывается новая возможность — поступить в Академию Туризма Анталии сразу на третий курс после окончания школы. Для этого нужно пройти дистанционный курс академии в 10-11 классах на базе Гимназии № 3 в г. Самара!
У каждого студента теперь есть возможность обучаться по одному из трёх направлений — «Отельный Менеджмент», «Менеджмент Общественного питания», «Экономика в Туризме и кейтеринге» без сдачи ЕГЭ и всего два года и получить три международных диплома об образовании: Диплом Турецкой республики, Американский диплом, а также диплом Европейского Союза.
Во время учебы Вы будете проходить оплачиваемые стажировки в лучших пятизвездочных отелях Анталийского побережья , что поможет вам трудоустраиваться в отели по всему миру.

Плюсы Академии:

  • Академия Туризма в Анталии является сертифицированным центром приема международного экзамена по английскому языку TOEFL
  • Академия Туризма в Анталии является ассоциированным членом UNWTO (всемирная туристская организация при ООН)
  • Качественное обучение
  • Углубленное изучение иностранных языков (английский, турецкий, немецкий)
  • Интернациональная среда
  • Поступление без экзаменов
  • Практический подход к обучению

Порядок поступления:
Прием в Академию Туризма в Анталии ведется на базе 9 и 11 классов. Академией Туризма в Анталии разработана гибкая система стоимости обучения, в зависимости от варианта поступления. Абитуриенты могут быть зачислены в Академию Туризма без вступительных экзаменов. Подробности порядка поступления публикуются на официальном сайте Академии.
Результаты ЕГЭ, ЕНТ, ЗНУ и других национальных экзаменов при поступлении не требуются.
Студенты академии каждый год проходят практику в лучших отелях Турции, Европы и Америки. Стажировка проходит в отелях не ниже пятизвездочных.
Что нужно, чтобы поступить?
Пройти дистанционное обучение на базе Гимназии №3 в Самаре по адресу улица Степана Разина 22а.