В конце декабря в Гимназии в корпусе на Ст.Разина прошла благотворительная ярмарка, на которой учащиеся заработали 15 590 руб. Были и благотворительные взносы. Часть полученных средств пошла за закупку 18 контейнеров для раздельного сбора пластика и бумаги (16- в корпус на Ст.Разина и 2- в корпус на Куйбышева 79). Оставшиеся 10 тыс. руб. были переведены в Приют для бездомных животных «Надежда» в ответ на крик о помощи в средствах для вакцинации животных. Благодарим всех неравнодушных, кто принял участие в этих мероприятиях. Особую благодарность выражаем группе учащихся IB Анисимовой Злате, Козину Егору , Березовской Валерии (за сбор и складирование пластика и бумаги) и Малахову Геннадию Геннадьевичу за поддержку и помощь?