По итогам II городского фестиваля исследовательских работ «Первые шаги в науку» 2021 для учащихся 3-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций г.о. Самара победителями стали следующие учащиеся нашей Гимназии: Столярова Ирина, 4Г класс — победитель в номинации»Глубина знаний автора избранной области исследования»; Соболева Злата, 4Г класс-победитель в номинации «Риторическая и научная культура выступления»; Корпиленко Елизавета, 4Г класс — победитель в номинации «Глубина знаний автора избранной области исследования»; Масляный Ярослав, 4Г класс — победитель в номинации «Оригинальность и ценность познавательного материала». Поздравляем победителей и их научного руководителя — Нестерову И.В.!