Наши учащиеся приняли участие в XIII  Всероссийском Лингвистическом турнире по английскому языку «PLASMA», ежегодно проводимом Малой Академией наук в рамках проекта «Интеллект будущего».
И съездили ребята туда не зря! В командной игре «The portrait gallery of Britain» у нас 1 место! А в игре «The Golden Compass» наша команда заняла 3 место! А также Тришкина Лиза привезла Диплом за 1 место в Олимпиаде по английскому языку, Борисевич Милана — Диплом за 1 место в фонетическом конкурсе. Трое учащихся ( Тришкина Лиза, Давыдкин Григорий и Бартенев Илья) получили Дипломы за активное участие в дискуссионном круглом столе на тему «Success in Life: the Key Secret to Success». Всего мы получили 15 наград!
Но главное — это новые знания, сплочение и командный дух, новые друзья… 3 дня пролетели очень быстро и уезжать никому не хотелось!