Гимназисты активно участвуют во Всероссийских перечневых олимпиадах (олимпиадах из утверждённого перечня Минобрнауки.), которые дают льготы при поступлении в ведущие ВУЗы страны:
🏅Васильева Василиса, ученица 8А класса, стала победительницей основного этапа олимпиады по русскому языку » В начале было слово…» и прошла в заключительный этап, который должен состояться согласно Положению в Москве;
🏅16 обучающихся (6-10 класс) по итогам отборочного этапа межрегиональной олимпиады САММАТ также стали участниками заключительного тура;
🏅Ледодаева Мария (9 А класс)стала призером отборочного тура Межрегиональной предметной олимпиады ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» по химии, впереди ждёт заключительный этап!
Желаем Удачи всем участникам заключительного этапа!
#САМАРА #ГИМНАЗИЯ3 #ГИМНАЗИЯ3САМАРА #ОБРАЗОВАНИЕ