70583939

Уважаемые участники образовательного процесса, свои предложения Вы можете направить на электронную почту заместителя директора Вороновой Л.В. 6504870@mail.ru

Лагерь дневного пребывания

Положение о центре детских инициатив МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара

План мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2021 году 60 — летия полёта Ю. А. Гагарина в космос

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ

План воспитательной работы на 2021 -2022 уч.г.

Рабочая программа воспитания 2021-2025 гг.

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

Результаты участия гимназистов в мероприятиях творческой и спортивной направленности в 2018– 2019 учебном году

Результаты участия гимназистов в мероприятиях творческой и спортивной направленности в 2017– 2018 учебном году

Результаты участия гимназистов в мероприятиях творческой и спортивной направленности в 2016– 2017 учебном году

Профилактика преступлений в сфере компьютерной информации, телефонных, банковских мошенничеств и повышения правовой грамотности у граждан

Приглашаем ребят с 25 октября по 7 ноября 2021 года на осенние каникулы городского онлайн проекта «Самарские каникулы 2021» и городского проекта «Самарское детство»

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «УМНЫЕ КАНИКУЛЫ» МБОУ ГИМНАЗИИ № 3 Г.О. САМАРА

☀️1 июня, в День защиты детей, Департамент образования запускает новый летний проект «Самарские каникулы 2021» в социальной сети ВКонтакте на портале «Самарское детство».

23 сентября в гимназии в рамках «Недели безопасности» прошли классные часы по теме «Час дорожного движения», посвященные безопасности дорожного движения.

нет комментариев

Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта

нет комментариев

Уважаемые родители обучающихся! 10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями». Подробнее

нет комментариев

В Гимназии прошли Единые уроки безопасности в сети «Интернет».

нет комментариев

22 ноября команда ЮИД 4Б класса Гимназии показала яркое выступление на городском конкурсе агитбригад и получила «Приз зрительских симпатий»!

нет комментариев

14 ноября 2018 года на базе МБОУ Гимназии № 3 прошел конкурс-фестиваль агитбригад ЮИД «Безопасность на дорогах-гордость! Да здравствует мой регион — Самарская область!»

нет комментариев

18 апреля на базе нашей гимназии прошел районный этап конкурса ЮИД «Безопасное колесо».

нет комментариев

Поздравляем команду Юных инспекторов движения 4 Б класса с победой на районном этапе конкурса агитбригад ЮИД!

С раннего возраста у детей необходимо воспитывать сознательное отношение к Правилам Дорожного Движения, которые должны стать нормой поведения каждого культурного человека.

нет комментариев

Участие МБОУ Гимназии № 3 г.о. Самара в VI областной Неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии»