Подведены итоги XXIII областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений, посвященных 1160-летию со времени возникновения славянской письменности. По результатам работы секции «Выразительное чтение поэтических художественных произведений» Филилеева Ярослава — 1 кл. ( учитель Тащакова М.Р.) заняла 1 место!!!

Учащиеся 5В класса успешно справились с заключительной Олимпиадой WinKid по английскому языку от Казанского университета и получили дипломы абсолютного победителя, победителей и призеров!

Поздравляем Васильеву Светлану (6Б), ставшую лауреатом XII Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ «Лестница наук» ( руководитель: Чигавонина Е.В.) 🏆🏆🏆