Центр детского и юношеского творчества «Мечта» городского округа Самара подвел итоги городского этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных учреждений. Арина Шевченко, ученица 8 «А» класса МБОУ Гимназии 3, заняла 3 место!!!

15 февраля — официальная дата в России, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших долг за пределами границ своей Родины. Именно в этот день 35 лет назад последние армейские подразделения покинули территорию Афганистана.  Учащиеся Гимназии поговорили о подвигах с советником директора Борисовой М.И., приняли участие в викторине.

15 февраля — официальная дата в России, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших долг за пределами границ своей Родины. Именно в этот день 35 лет назад последние армейские подразделения покинули территорию Афганистана. Учащиеся Гимназии поговорили о подвигах с советником директора Борисовой М.И., приняли участие в викторине.