В рамках организационно – методического сопровождения деятельности движения «Орлята России», а также реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», советник директора по воспитанию Борисова М.И. была приглашена в качестве спикера на семинар-практикум для классных руководителей г.о.Самара.

Поздравляем Лысаковскую Валентину, ученицу 1Б класса, ставшую победителем в городском конкурсе «Наша школьная библиотека» в номинации Блиц-конкурс «Иллюстрация к книге А. М. Вербовской».

Аделия Хабибуллина, ученица 1Б класса, приняла участие в Одиннадцатом международном конкурсе «Волшебство звука» и стала Лауреатом 1 степени и обладателем специального приза от Благотворительного фонда поддержки молодых талантов Спивакова «Наши надежды».